официальный сайт Администрации Кемеровской области о ф и ц и а л ь н ы й     с а й т
КУЗБАСС БЕЗ НАРКОТИКОВ
Факты
Осторожно, спайс!
Скажи НЕТ наркотикам

Управление ФСКН РФ по Кемеровской области

КУЗБАСС БЕЗ НАРКОТИКОВ
В настоящее время на наркологическом учете в России состоит более 500 тыс. человек.

По различным оценкам, реальное количество наркозависимых в России составляет 1,5 - 2 млн. человек, т.е. более одного процента населения.

До 90% российских наркозависимых потребляют наркотики опиатной группы (преимущественно героин), который наносит чудовищный вред здоровью и, в среднем, за пять лет сводит наркомана в могилу.

БУДЬТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!

Алгоритм действий при обнаружении в сети Интернет ресурсов (сайтов, страниц и т.д.), содержащих сведения о способах приобретения, переработки, изготовления, потребления, участия в обороте наркотических средств, психотропных веществ или новых потенциально опасных психоактивных веществ

Читайте разделы:

Статистическая информация опубликована с сайта: http://www.antidrugfront.ru