26 Февраля 2020, 13:59
Штормпредупреждение о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей
Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18час.00 мин 22.02.2020 до 18 час.00 мин 27.02.2020.

Предупреждение
о неблагоприятных метеоусловиях, способствующих накоплению вредных примесей

В соответствии с прогнозируемыми метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, в г. Новокузнецк и г. Прокопьевск ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух согласно объявленной степени опасности с 18 час.00 мин 22.02.2020 до 18 час.00 мин 27.02.2020.
© Администрация Правительства Кузбасса, 2018

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области

Постановлением Губернатора Кемеровской области от 15 октября 2015 года № 67-пг «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области и признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Кемеровской области» образована комиссия по координации работы противодействию коррупции в Кемеровской области.

Основными задачами комиссии являются:

• обеспечение исполнения решений Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и его президиума;
  • подготовка предложений о реализации государственной политики в области противодействия коррупции Губернатору Кемеровской области;
  • обеспечение координации деятельности Губернатора Кемеровской области, органов исполнительной власти Кемеровской области и органов местного самоуправления по реализации государственной политики в области противодействия коррупции;
  • обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти Кемеровской области и органов местного самоуправления, а также их взаимодействия с территориальными органами федеральных государственных органов при реализации мер по противодействию коррупции в Кемеровской области;
  • обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти Кемеровской области и органов местного самоуправления с гражданами, институтами гражданского общества, средствами массовой информации, научными организациями по вопросам противодействия коррупции в Кемеровской области;
  • информирование общественности о проводимой органами исполнительной власти Кемеровской области и органами местного самоуправления работе по противодействию коррупции.

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области – Кузбассе 17.01.2020
17.01.2020 состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кемеровской области – Кузбассе. Заседание прошло при участии представителей следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу и прокуратуры Кемеровской области - Кузбасса.

Добавлено 1 октября 2017
Изменено 27 Января 2020